перевести в проценты: 27-числитель дроби и 50-знаменатель дроби; 3-числитель дроби и 400-знаменатель дроби; одна целая и три четвертые (если поймете)

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:32
    0
    27/50 * 100=54%

    3/400 * 100=0.75%

    7/4 * 100=175%