У мал. котят 7 беленьких лапок, 11 серых и 6 пестрых. Сколько всего котят?

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 08:51
    0
    1) 7+11+6=24

    2) 24/4=6 котят
  2. 23 октября, 10:18
    0
    Всего 6 котят

    1) 11+6=17 (к,)

    2) 17+7=24 (к.)

    3) 24:4 = (к.) - всего