У маленьких котят 7 беленьких лапок, 11 серых м 6 пестрых. Сколько всего котят? (действия с выражениями).

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 22:24
    0
    1) 7+11+6=24 2) 24:4=6 (7+11*6) : 4=6
  2. 24 мая, 23:26
    0
    7+11+6=24

    24:4=6 (котят)