Турист должен проехать 1298 км. поездом он проехал 1075 км а остальной путь автобусом. сколько километров турист проехал автобусом?"

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 03:25
    0
    1298-1075 = 223 (км)

    Ответ: 223 км
  2. 18 мая, 03:34
    0
    1298-1075=223 км - турист должен проехать автобусом