с одной станции в одном направлении одновременно отправились два поезда. один из них двигался со скоростью 64,7 км/ч, а второй-со скоростью 56,9 км/ч. какое расстояние будет между ними через 4,5 ч после начала движения?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 20:30
    0
    (64,7-56,9) 4,5=35,1

    ответ между ними 35,1 км
  2. 29 июля, 23:35
    0
    Скорость одного относительно другого ΔV = 64,7 - 56,9 = 7,8 км/час

    ΔS = ΔV*t = 7,8*4,5 = 35,1 км