X+1/8x=3/4

2y-2/5y=6 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:36
    0
    1) 1 целых1/8x=3/4

    9/8x=3/4

    x=3/4/8/9=2/4

    2) 1 целых3/5y=6 2/5

    8/5y=32/5

    y=32/5/8/5=4