Проверьте, верна ли про порция 6/0,5 = 9/0,75

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 18:15
    0
    Пропорция верна.

    Потому, что: 6*0,75=9*0,5.
  2. 27 декабря, 19:25
    0
    6 * 0.75 = 9 * 0.5

    4.5 = 4.5

    пропорция верна