A) 29+14 (9-y) = 19-2y.

b) - 15 (4y-3) + 37y=42y-111. решить уравнения!

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:01
    0
    В) - 15 (4 у - 3) + 37 у=42 у-111

    -60 у+45+37 у=42 у-111

    -60 у+37 у-42 у=-111-45

    -65 у=-156

    у=156/65

    у=2,4