Вычислите:

(-6,3*7,5+5,3*7,5) : (-0,1)

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 13:27
    0
    -6,3*7,5=47,25

    5,3*7,5=39,75

    47,25+39,25=87

    87 : 0,1 = 870
  2. 29 июля, 14:10
    0
    1. - 6.3*7.5 = - 47.25

    2. 5.3*7.5=39.75

    3. - 47.25+39.75 = - 7.5

    4. - 7.5: (-0.1) = 75