Сколько будет 18 в кубе и в квадрате, и 1813 в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:31
    0
    18 в куб.=5832

    18 в кв.=324

    1813 в куб. = 5,959,274,797

    1813 в кв.=3,286,969
  2. 22 августа, 16:07
    0
    18² = 18 * 18 = 324

    18³ = 18 * 18 * 18 = 5832

    1813² = 1813 * 1813 = 3286969