Одна бригада строителей вставляет 60 пластиковых окон за 5 дней, а вторая бригада это же кол-во окон за 6 дней. На сколько окон в день больше вставляет первая бригада, чем вторая?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 15:42
    0
    60:5=12 окон в день первая бригада

    60:6=10 вторая бригада

    12-10 = 2

    На 2!
  2. 22 декабря, 16:11
    0
    В день первая бригада делает 60/5 = 12 окон. Вторая бригада 60/6 = 10 окон. Получается первая бригада делает на (12-10) = 2 окна в день больше