Найдите значение выражения

-1 7/8 * (12,2-10 2/3) : 1/4 + 16

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:44
    0
    12 2/10-10 2/3=1 8/15

    -1 7/8*1 8/15=-2 7/8

    -2 7/8 : 1/4=-11 1/2

    -11 1/2 + 16=4 1/2