Частное чисел 35 и 7 увеличить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 04:57
    0
    1) 35/7*5=5*2=25

    Ответ 25
  2. 22 июня, 07:10
    0
    35/7=5

    5+5=25

    Ответ 10