Сторона квадрата равна 3,2 см. вычислите его площадь и периметр

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 18:49
    0
    Площадь = 3,2*3,2=10,24

    Периметр = 3.2+3.2+3.2+3.2=12.8