В блокноте Никиты 30% страниц занято планированием дел, 20% - телефонными номерами. весь ли блокнот заполнен записями планов и номеров телефонов?

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:28
    0
    30+20=50%

    Нет, только половина, т. к. 50/100=1/2