Стоимость стекла 115 гр. м2 Картина размером 770 мм.*1360 мм. Сколько м2 в картине и сколько стоимость стекла на данную картину

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:46
    0
    770 мм=0.77 м

    1360 мм=1.36 м

    S=1.36*0.77=1.0472 м: 2

    C=115*1.0472=120.428 гр