Картофелем занято 360 м2, что составляет 5/12 всей площади огорода. Найдите площадь огорода

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:57
    0
    Какова ВСЯ площадь, восстановить целое по его части

    360:5*12=72*12=864 (м кв)
  2. 11 марта, 14:08
    0
    1) 360/5=72 (м2) 1/12 всего участка

    2) 72*12=864 (м2) - Площадь всего участка