упростите выражение 2 а+612+7 а+324

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:43
    0
    9 а + 936 запомни нужно складыватть одинаковые величины!
  2. 14 октября, 06:58
    0
    2 а+612+7 а+324=9 а+936=9 * (а+104)