Упростите выражения:

2 а+612+7 а+324

12 у+29 у+781+219

38+5 а+75+6 а

612-212+7 м+3 м

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:02
    0
    2 а+612+7 а+324 = 9 а + 612 + 324 = 9 а + 936

    12 у+29 у+781+219 = 41y+1000

    38+5 а+75+6 а=11a+113

    612-212+7 м+3 м = 400 + 10 м