Как решить уравнение 900 : (x + 5) = 100?

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 17:12
    0
    900: (х+5) = 100

    х+5=900:100

    х+5=9

    х=9-5

    х=4
  2. 11 октября, 17:27
    0
    Х+5 = 900:100

    Х+5 = 9

    Х = 4