200-500: (у+36) = 48*4

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 15:50
    0
    200-500 / (х+36) = 192

    500 / (х+36) = 200-192

    500 / (х+36) = 8

    х+36=500/8

    х+36=62,5

    х=62,5-36

    х=26,5
  2. 11 октября, 18:06
    0
    200-500 / (х+36) = 192

    500 / (х+36) = 200-192

    500 / (х+36) = 8

    х+36=500/8

    х+36=62,5

    х=62,5-36

    х=26,5