Решить уравнение - 8*0,25 х=-3,2

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:07
    0
    -8*0,25x=-3,2

    0,25*x=3,2/-8

    0,25*x=0,4

    x=0,4/0,25

    x=1,6

    -8*0,25*1,6=-3,2
  2. 24 марта, 11:11
    0
    -8*0,25 х=-3,2

    -2 х=-3,2

    х=-3,2: (-2)

    х=1,6