собственная скорость моторной лодки 10,4 км/ч, скорость течения реки 2 км/ч. Чему равна скорость лодки по течению реки?

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:39
    0
    Скорость лодки по течению реки будет равна:

    10,4+2=12,4 км/ч
  2. 27 марта, 13:49
    0
    Собственная скорость моторной лодки 10,4 км/ч, скорость течения реки 2 км/ч. Чему равна скорость лодки по течению реки?

    Скорость реки увеличивает скорость лодки

    10,4+2=12,4 (км/ч)