Решить уравнение (x+3 12/17) - 8 9/17=4 10/17

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:40
    0
    X+3 12/17 - 8 9/17=4 10/17

    X+3 12/17=4 10/17+8 9/17

    X+3 12/17=12 19/17

    X+3 12/17=13 2/17

    X=13 2/17-3 12/17

    X=9 7/17

    Ответ:x=9 7/17