Помогите решить уравнение.

125-х*4=25

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 19:02
    0
    Если в задании * - это умножить, то ответ такой: 125-4 х=25, 125-25=4 х, 100=4 х, х=25
  2. 6 марта, 19:37
    0
    -4x=-125+25

    -4x = (125-25)

    -4x=100

    x=25