Вычислите 6 целых минус 2/7

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 20:22
    0
    6-2/7=5 целых 7/7 - 2 целые 2/7=5 целых 5 / 7
  2. 23 октября, 21:22
    0
    6/1-2/7=42-2/7=40/7

    Ответ: 5 целых, 2/7

    P. S. вместо / пиши черту дроби.