решить удобным способом 45 * 63 + 13 * 20 + 45 * 37 + 87 * 20

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:39
    0
    45 * (63+37) + 20 * (13+87) = 45*100+20*100=4500+2000=6500