Найдите значение дроби x2-2xy+y2/xy, если х = 55, y = 22

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:44
    0
    Мне кажется будет 2 так
  2. 20 марта, 05:05
    0
    1) 2 х-2 ух+2 у/ху = (х-у) ^2

    При х=55, у = 22

    (55-22) ^2=1089

    1089/1210=0.9