уравнение; 4,72-2,5x=2x+2,92

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:32
    0
    4,72-2,5 х=2 х+2,92

    -4,5 х=-1,8

    х = 0,4
  2. 10 марта, 23:54
    0
    4,72-2,5 х=2 х+2,92

    -2,5 х-2 х=2,92-4,72

    -4,5 х=-1,8

    х=0,4