У буратино 17 золотых а у пуделя артемона на 4 золотых меньше сколько золотых было у буратино и пуделя артемона вместе? Длина перевого отрезка 5 см 4 мм он на 3 см 5 мм длиннее второго отрезка чему равна длина второго отрезка? сколько получится если 150 увеличить в 3 раза и полученный результат уменьшить на 50? из вазы взяли 6 яблок после чего в ней осталось на 2 яблока больше чем из неё взяли сколько яблок в вазе первоначально? отцу 30 лет сын на 24 года младше во сколько раз отец старше сына?

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:50
    0
    1.

    1) 17-4=13

    2) 17+13=30

    Ответ: 30 золотых

    2.

    1) 5.4-3.5=1 см 9 мм

    Ответ: 1 см 9 мм

    3.

    1) 150*3-50=400

    Ответ: 400

    4.

    1) 6+2=8-осталось

    2) 6+8=14-было первоначально

    Ответ: 14 яблок

    5.

    1) 30-24=6-лет сыну

    2) 30:6=5

    Ответ: в 5 раз