у Буратино было 17 золотых, а у пуделя артемона на 4 золотых меньше Сколько золотых было у Буратино и пуделя артемона вместе

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 20:17
    0
    1) 17-4=13

    2) 17+13=30

    Ответ: 30 золотых
  2. 16 мая, 23:38
    0
    1) 17-4=13 монет у артемона

    2) 17+13=30 монет вместе