Как решить уравнение - 5 (х+3) + 3=-17

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:05
    0
    -5 (х+3) + 3=-17

    -5x-15+3=-17

    -5x=-17+15-3

    -5x=-5

    x=1