Вычисли значение выражения 7*3+7*2-7

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:37
    0
    1) 7*3=21

    2) 7*2=14

    3) 21+14=35

    4) 35-7=28
  2. 22 мая, 00:18
    +1
    1) 7*3=21

    2) 7*2=14

    3) 21+14=35

    4) 35-7=28

    Ответ: 28