Охотничий словарь, професора Сёмина состоял из 56 фраз. После консультаций с Шариком рофессор исключил из словаря 29 и добавил 17 новых фраз. Сколько фраз входит в исправленное и дополненное издание Охотничьего словаря професора Сёмина?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 01:32
    0
    В исправленное 27 (56-29=27)

    в дополненное 44 (27+17=44)
  2. 5 июля, 02:18
    0
    Испровленное 56-29=27 дополненное 27+17=44