Школьная библиотека приобрела 3 ноаых словаря общей стоимостью 820 леев. Словарь синонимов и Толковый словарь вместе стоят 535 леев. Толковый словарь и Словарь антонимов вместе стоят 524 лея. Найди цену каждого словаря.

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:47
    0
    1) 820-535 = 285 (л.) - Словарь антонимов.

    2) 524-285 = 239 (л.) - Толковый словарь

    3) 535-239=296 (л.) - Словарь синонимов

    Ответ: 285; 239; 296
  2. 5 января, 22:05
    0
    1) 820-535=285 (л) - Словарь атонимов.

    2) 524-285=239 (л) - Толковый словарь.

    3) 535-239=296 (л) - Словарь синонимов.

    Ответ: 285, 239, 296 леев.