представить дробь 8/24 в ввиде дроби со знаменателем 3

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:55
    0
    представить дробь 8/24 в ввиде дроби со знаменателем 3

    8/24=1/3
  2. 23 сентября, 07:53
    0
    24:3=8 раз меньше

    8:8=1 числитель

    8/24=1/3