Как решить уравнение 17+х=33+27

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 20:35
    0
    33+27=60 60-17=53 x=53
  2. 8 мая, 21:46
    0
    Ответ такой

    х=33+27-17

    х=43