Одновременно из двух городов вышли два поезда и встретились через 8 ч скорость первого поезда 52 км ч а второго 57 км ч чему равно расстояние между этими городами

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:02
    0
    52+57=109 км/час - скорость сближения

    109*8=872 км - расстояние между городами

    или

    52*8+57*8=416+456=872 км