оклад 4000 руб премия 15% от оклада сколько это будет премии?

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:23
    0
    4000 руб-это 100 процентов

    4000/100=40 рублей (в одном проценте)

    премия = 40*15=600 рублей
  2. 27 февраля, 04:46
    0
    4000:100=40

    40*15=600 (руб) премия от 15%