Найти объем прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 3 дм 12 дм 5 дм

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:46
    0
    3*12*5=180 (дм3)

    Формула (необязательно) V=a*b*h

    a=длина

    b=ширина

    h=высота

    V=обьем