Раставити знаки действия и посчитать 16*12+34*17-28*20

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 20:48
    0
    1 4 2 5 3

    16 * 12 + 34 * 17 - 28 * 20 = 210

    1) 16 * 12 = 192

    2) 34 * 17 = 578

    3) 28 * 20 = 560

    4) 192 + 578 = 770

    5) 770 - 560 = 210