Найти значение выражения 2.02*0.45+5.0505*2+39.1*0.01 =

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:18
    0
    2.02*0.45+5.0505*2+39.1*0.01=11.401

    1.) 2.02*0.45=0.909

    2.) 5.0505*2=10.101

    3.) 39.1*0.01=0.391

    4.) 0.909 + 10.101=11.01

    5.) 11.01 + 0.391=11.401