С какой скоростью должен двигаться автомобиль, чтобы пройти 145 км. за 3 целых 5/8 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 02:31
    0
    3 целых 5/8=29/8

    145:29/8=145*8/29=40 км/ч скорость