Помогите решить по действиям пример: 23,6-30,1+14,5-6,8-1,9 = ? помогите по действиям!))

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:15
    0
    23,6-30.1=-6.5

    -6.5+14,5=8

    8-6.8=1.2

    1.2-1.9=-0.7

    ответ:-0.7

    так?
  2. 14 апреля, 10:56
    0
    Просто идешь по порядку тогда получается - 0,7

    1) 23,6-30,1

    2) 14,5-6,8

    3) 7,7-1,9

    4) - 6,5+5,8