В одном альбоме у саши было 8 марок а вдругом 7 ему подариле еще 8 марок сколько марок у саши

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:11
    0
    Было 8+7=15, а подарили ещё 8, значит 15+8=23 марки
  2. 25 апреля, 16:37
    0
    1) 8+7=15 марок было в двух альбомах. 2) 15+8=23 марок стало. Ответ: 23 марки стало у Саши