Выполните деление а) 1:2/5 б) 1:1/2 в) 1:2/9

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:34
    0
    А) 5/2=2 1/2=2,5 б) 2/1=2 в) 9/2=4 1/2=4,5