Выполни действия и вырази в указанных единицах:

в) (3 т 4 ц 16 кг-32 ц 9 кг) умножить на 760 - в тоннах и килограммах.

г) (25 а 5 м2 + 4 га 55 м2) : 152 - в арах и квадратных метрах

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 14:36
    0
    В) (3516 кг-329 кг) * 760=3187*760=242212 кг=242,212 т. г) (2505 м²+40055 м²) : 152=42560:152=280 м²=2.8 а