найти обьем пямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 24 метра 30 метров и 450 дм. и еще одного параллелепипида 26 дм 25 дм и 4 м.

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 09:04
    0
    450/10 дм = 45 метров

    V1=24 * 30 * 45 = 32 400

    26/10 дм = 2,6 м

    25/10 дм = 2,5 м

    V2=2,6 * 2,5 * 4 = 26
  2. 26 мая, 09:22
    0
    450 дм = 45 метров

    V=24 * 30 * 45 = 32 400 куб м объ1 м 1 параллелипипеда

    26 дм = 2,6 м

    25 дм = 2,5 м

    V = 2,6 * 2,5 * 4 = 26 кум. м объём 2 параллелипипеда