Ширина прямоугольника 1/5 дм а длина 9 см. Чему равен его периметр?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:19
    0
    1/5 дм=2 см

    Р = (2+9) * 2=22

    Ответ: р=22 см