Вычислите:

2/3*6 8/11:4 3/7:5

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:46
    0
    2/3*6=4; 8/11:4=2/11; 3/7:5=3/35
  2. 24 ноября, 12:56
    0
    2/3*6 = 12/3 = 4

    8/11:4 = 8/11*1/4 = 8/44 = 2/11

    3/7:5 = 3/7*1/5 = 3/35